Органы опеки Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани

Отдел опеки и попечительства Авиастроительного и Ново-Савиновского района г. Казань на ул. Волгоградская

Адрес

Республика Татарстан, г. Казань, Ново-Савиновский район, Волгоградская, 32

Телефоны

  • 8-800-350-84-36 — бесплатная горячая линия: продажа недвижимости с несовершеннолетними собственниками, оформление опеки, смена фамилии, использование ипотеки, заявления, справки и др. юридические вопросы. Простите, но консультации по вопросам работы отделений опеки и попечительства, а также жалобы и предложения по данному телефону не обрабатываем
  • +7 (843) 519-34-15 — начальник отдела Митченкова Ирина Анатольевна, Irina.Mitchenkova@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-42 — зам. начальник отдела Шайхаттаров Радик Мухаматфарисович, Radik.Shayhattarov@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-41 — главный специалист Ятманова Елена Викторовна, Elena.Yatmanova@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-87 — главный специалист Капитонова Юлия Валерьевна, Yuliya.Kapitonova@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-78 — главный специалист Токмачева Лилия Айдаровна
  • +7 (843) 519-34-16 — главный специалист Сагитова Эльвира Фагимовна, E.Sagitova@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-78 — ведущий специалист Рябцева Екатерина Сергеевна
  • +7 (843) 519-34-41 — ведущий специалист Загидуллина Аделя Ринатовна, Adelya.Zagidullina@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-22 — ведущий специалист Битова Алиса Владимировна
  • +7 (843) 519-34-16 — ведущий специалист Садретдинова Елена Александровна, Elena.Sadretdinova@tatar.ru
  • +7 (843) 519-34-78 — ведущий специалист Иванова Айгуль Вазыховна

График работы

  • понедельник: выходной
  • вторник: 13:00-18:00;
  • среда: выходной;
  • четверг: 09:00-12:00;
  • пятница: выходной;
  • суббота: выходной;
  • воскресенье: выходной.

Официальный сайт

kzn.ru

Как добраться на общественном транспорте

  • остановка ​​​​​​​​​Магазин Новинка

Расстояние: 250 м.

Показать на карте

Отдел опеки и попечительства Авиастроительного и Ново-Савиновского района г. Казань на ул. Волгоградская

Органы опеки и попечительства остальных районов Казани

Ссылка на основную публикацию