Органы опеки Советского района Казани

Отдел опеки и попечительства Советского района г. Казань на ул. Шуртыгина

Адрес

Республика Татарстан, г. Казань, Советский район, Шуртыгина, 1

Телефоны

  • 8-800-350-84-36 — бесплатная горячая линия: продажа недвижимости с несовершеннолетними собственниками, оформление опеки, смена фамилии, использование ипотеки, заявления, справки и др. юридические вопросы. Простите, но консультации по вопросам работы отделений опеки и попечительства, а также жалобы и предложения по данному телефону не обрабатываем
  • +7 (843) 272-31-65 — начальник отдела Смирнова Ирина Петровна, кабинет 07, Irina.Smirnova@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-83-85 — зам. начальника отдела Свистунова Елена Вячеславовна, кабинет 08, Elena.Svistunova@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-01-14 — главный специалист Галимуллина Эльфиза Раифовна, кабинет 10, Elfiza.Galimullina@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-83-85 — главный специалист Мацко Марина Викторовна, кабинет 09, Marina.Macko@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-01-14 — главный специалист Мелентьева Ольга Викторовна, кабинет 08, Olga.Melenteva@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-16-21 — главный специалист Шакирова Гузель Раисовна, кабинет 17, Gyzel.Shakirova@tatar.ru, режим работы: понедельник: 09:00-12:00, среда: 13:00-15:00
  • +7 (843) 272-83-85 — ведущий специалист Гонина Светлана Валентиновна, кабинет 09, Svetlana.Gonina@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-01-14 — ведущий специалист Коваленко Эмма Валерьевна, кабинет 08, Emma.Kovalenko@tatar.ru, режим работы: вторник: 14:00-18:00, четверг: 09:00-12:00
  • +7 (843) 272-01-14 — ведущий специалист Салахова Алина Айваровна, кабинет 08, Salahova.Alina@tatar.ru, режим работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • +7 (843) 272-16-21 — эксперт 1 категории Фаязова Елена Геннадьевна, кабинет 17, Elena.Fayazova@tatar.ru, режим работы: понедельник: 09:00-12:00, среда: 13:00-15:00
  • +7 (843) 272-16-21 — ведущий специалист Якубова Руслания Мунировна, кабинет 17, Ruslaniya.Yakubova@tatar.ru, режим работы: пн-пт: 09:00-18:00

Официальный сайт

kzn.ru

Как добраться на общественном транспорте

  • остановка ​​​​​​​​Патриса Лумумбы

Расстояние: 90 м.

Показать на карте

Отдел опеки и попечительства Советского района г. Казань на ул. Шуртыгина

Органы опеки и попечительства остальных районов Казани

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector